Entropiq проиграли Gambit в матче четвертого тура группы D

Entropiq проиграли Gambit в матче четвертого тура группы D

Срочная новость
12:15, 05 сентября 2021 / Обновлено: 05 сентября 2021 • Автор: Ольга

Entropiq проиграли Gambit в матче четвертого тура группы D. Поединок завершился викторией топ-2 команды мира на данный момент со счетом 2-0: сначала «гамбиты» не без проблем забрали Dust II (16-13), на своем пике проблем у Gambit практически не было — Vertigo «красные» выиграли со счетом 16-10.

Entropiq проиграли Gambit в матче четвертого тура группы D

После этого поражения Entropiq потеряли шансы на выход в плей-офф ESL Pro League Season 14 — в активе российского коллектива лишь 1 победа после 4-ех проведенных сражений. Ранее Entropiq, напомним, переиграли FURIA, но уступили NiP и Team Liquid.

Лучшим игроком поединка признан Ax1Le

Лучшим игроком поединка признан Ax1Le — Сергей закончил сражение с Entropiq с рейтингом 1.32, также стандартно можно отметить sh1ro – снайпер Gambit отыграл с рейтингом 1.30. Единственным игроком, которого можно выделить в составе Entropiq, является Forester – Игорь отыграл встречу с рейтингом 1.16, никто из его тиммейтов не смог добраться даже до единицы.

А у Вас есть фаворит нашего сайта? Моим любимчиком давно стал промокод 1winvip1win. Я считаю, что это лучший вариант, чтобы начать свой путь в мир ставок, ибо для новых пользователей у него есть падарок. Какой? Переходите по ссылке и станьте первым, кто узнает об этом.

В заключительном туре группового этапа Gambit предстоит сразиться с NiP, а Entropiq сыграют с бразильской организацией Team One.

Entropiq проиграли Gambit в матче четвертого тура группы D: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!