Эрика Андреева проиграла в финале юниорского Ролан Гаррос

Эрика Андреева проиграла в финале юниорского Ролан Гаррос

Срочная новость
14:25, 13 июня 2021 / Обновлено: 13 июня 2021 • Автор: Ольга

16-летняя россиянка Эрика Андреева проиграла в финале юниорского Ролан Гаррос чешской спортсменке Линде Носковой – 6:7, 3:6. Девушка из России не смогла стать победительницей, таким образом, за всю историю лишь две россиянки смогли выиграть этот титул — Надежда Петрова в 1998 и Дарья Касаткина в 2014.

Эрика Андреева проиграла в финале юниорского Ролан Гаррос

 

Молодая спортсменка отметила, что в этот раз отдала все свои силы на корте, однако не сумела победить. Россиянка не считает, что поражение в финале — это повод для слез. Она прошла большой и длинный путь к решающему матчу, но не сумела одержать в нем победу, и в этом нет ничего страшного. Теннис такой вид спорта, где даже лучшие из лучших иногда проигрывают. Турниры в мире тенниса всегда непредсказуемы. После каждого матча наблюдаешь, что больше и больше новостей публикуются с итогами игры. Бонус код Леонbk2021 — один из таких замечательных событий.

Находится на верном пути

Понятно, что впервые в жизни, попав в финал такого крупного соревнования, российской юниорке очень хотелось завоевать титул. Однако, если она будет также усердно работать и идти вперед, то ей удастся добиться еще больших результатов в своей профессиональной карьере. Сейчас очевидно, что она находится на верном пути, ведь просто так никто не может попасть в финал юниорского Ролан Гарроса.

Эрика пожелала удачи Линде Носковой, отметив, что чешку также ждет большое будущее. Эксперты, следившие за этим финалом, посоветовали запомнить фамилии обеих девушек.

Эрика Андреева проиграла в финале юниорского Ролан Гаррос: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!