Эриксен хочет отдать дань уважения Брентфорду

Эриксен хочет отдать дань уважения Брентфорду

Срочная новость
15:06, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Будущее капитана сборной Дании прояснилось. Сегодня стало известно о том, что Эриксен планирует остаться в Брентфорде. Напомним, в апреле к звездному полузащитнику проявляли интерес такие гранды, как Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм. Манкунианцы и шпоры хотели заполучить Кристиана в летнее трансферное окно в статусе свободного агента. Обе команды были готовы предложить атакующему хавбеку отличные финансовые условия и долгосрочный контракт. Однако, в начале мая скандинавский футболист принял решение отказать как Красным Дьяволам, так и лондонцам, дабы переподписать соглашение со своим нынешним клубом. Таким образом, Эриксен хочет отдать дань уважения Брентфорду.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Эриксен хочет отдать дань уважения Брентфорду

Кристиан стал настоящим лидером Брентфорда

Напомним, именно столичные дали 30-летнему хавбеку шанс вернуться в большой футбол после сердечного приступа, который он перенес в прошлом году на Чемпионате Европы. Многие опасались подписывать Эриксена, но красно-белые рискнули и не прогадали. Кристиан стал настоящим лидером Брентфорда. В его составе датчанин успел провести девять матчей, забить два гола и сделать три ассиста. Отмечается, что английский середняк, заинтересованный в продлении Эриксена, готов предоставить полузащитнику контракт, рассчитанный на два года (с заработной платой в 2,5 миллиона евро).

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Эриксен хочет отдать дань уважения Брентфорду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!