Эррера покинет Атлетико

Эррера покинет Атлетико

Срочная новость
13:01, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Как оказалось, этим летом не только Луис Суарес уедет из Мадрида. По информации, которая поступает в прессу от Дэвида Орнштейна, летом Эррера покинет Атлетико. Это связано с тем, что мексиканец станет свободным агентом. 30 июня его действующее соглашение с испанской командой подойдет к концу. Ни Эктор, ни мадридцы не хотят подписывать пункт о пролонгации контракта. Если полузащитник не желает этого делать из-за слишком небольшого количества игрового времени, то вот матрасники не намерены продлевать Эрреру из-за уровня его игры, который прилично снизился в последние годы.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Эррера покинет Атлетико

Эррера может оказаться в Порту

Известна и команда, в которой, с большой долей вероятности, продолжит карьеру 32-летний опорник. Так, по сведениям Дэвида Орнштейна, в летнее трансферное окно Эррера может оказаться в Порту. Драконы готовы подписать опытного полузащитника мадридского Атлетико на два года (с заработной платой в 1,2 млн евро). Примечательно, что мексиканский футболист уже выступал за португальскую команду. Причем он играл в ней перед переходом с стан матрасников. Отметим, что в Порту Эррера провел шесть лет (с 2013 года по 2019). В составе драконов он стал чемпионом Примейры в сезоне 2017-2018.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Эррера покинет Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!