Еще пять команд прошли на европейский РМР

Еще пять команд прошли на европейский РМР

Срочная новость
19:32, 05 марта 2022 / Обновлено: 05 марта 2022 • Автор: Ольга

Сегодня ночью еще пять команд прошли на европейский РМР-чемпионат, включая два коллектива из СНГ – Unique и ForZe. Помимо команд из Казахстана и России, на турнир в Бухаресте попали SAW, BIG и Sprout. РМР пройдет в столице Румынии с 17 по 24 апреля. Уже прошло три этапа отборочных, а осталось всего пять мест. На эти пять мест претендует огромное количество достойных команд из СНГ и Европы.
Первыми заветный билет на турнир получили португальцы из SAW. В решающем матче они переиграли со счетом 2-0 россиян из 1Shot. За ними следом отправилась казахская пятерка Unique, обыгравшая со счетом 2-1 Illuminar. Стоит отметить, что в предыдущем раунде поляки одолели Fnatic.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон
Еще пять команд прошли на европейский РМР

BIG все-таки смогли пробиться

После двух неудачных попыток, BIG все-таки смогли пробиться на турнир в Румынии. Tabsen и компания с сухим счетом одолели болгар из WinX. Заключительная четвертьфинальная игра состоялась между Sprout и ForZe. В упорной игре сильнее были немцы – 2-1. Четыре проигравшие команды получили еще один шанс в матче за пятое место. В итоге, в решающем матче состоялось российское дерби между 1Shot и ForZe. Jerry со своими напарниками решили не затягивать игру, закрыв соотечественников со счетом 2-0.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

 

Еще пять команд прошли на европейский РМР: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!