Эшторил встретился с Порту

14:38, 09 января 2022 / Обновлено: 09 января 2022 • Автор: Ольга

Примейра после своего возвращения порадовала весьма статусной игрой, которая вчера состоялась на арене «Антониу». Там местный Эшторил встретился с Порту. Сценарий данного поединка оказался захватывающим и зрелищным. Так, в первой половине явное превосходство было на стороне хозяев. Они сенсационно отправили два безответных мяча в ворота Мейрелеша – этому поспособствовали Франко и Артур.

Jozz casino промокод

3:2 в пользу Порту

Казалось, что исход встречи уже предопределен. Однако, драконы во втором тайме перевернули ход поединка. После нескольких замен в исполнении Консейсау гости сумели добавить в скорости, прессинге и нацеленности на атаку. Безусловно, все это всерьез повлияло на матч. Так, до 80-й минуты драконы усилиями Тареми отыграли один мяч. А уже в последние десять минут они не только восстановили равновесие, но и вырвались вперед – этому поспособствовали Консейсау и Диас. Хозяева ответить ничем так и не сумели. Как итог, 3:2 в пользу Порту.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Эшторил встретился с Порту: комментарии