Эспаньол в 4-ех крайних матчах Примеры победил трижды

14:24, 19 октября 2021 / Обновлено: 19 октября 2021 • Автор: Ольга

Команда Морено продолжает улучшать свое турнирное положение — Эспаньол в 4-ех крайних матчах Примеры победил трижды. Накануне «попугаи» сумели на своем поле справиться с Кадисом. Противостояние, что прошло на поле стадиона «РДЦЕ» завершилось викторией Эспаньола со счетом 2-0.

Промокод 1хСтавка

На 45+1 минуте поединка счет открыл Де Томас. А на 65-ой минуте Меламед укрепил преимущество хозяев поля. У Эспаньола, забившего дважды, было еще 3 полноценных голевых момента. А игроки Кадиса за весь матч сумели создать лишь одну голевую возможность.

12 очков из 27-ми возможных

Отметим, что викторию «попугаев» назвать сенсацией нельзя, ведь перед стартом поединка хозяев поля котировали весьма серьезным фаворитом: на чистую победу Эспаньола предлагали коэффициент 1.65, ничья оценивалась котировкой 3.75, а виктория Кадиса «стоила» 6.00.

Эспаньол в 9-ти первых турах смог набрать 12 очков из 27-ми возможных. «Попугаи» располагаются на 11-ой позиции в турнирной таблице испанского чемпионата.

Кадис же идет на 16-ой строчке турнирного рейтинга Примеры, имея в своем активе 7 очков после девяти проведенных туров.

Вся важная информация из мира спорт в нашей новостной ленте.