Эвеланш открыли счет в серии с Сент-Луисом

11:56, 18 мая 2021 / Обновлено: 18 мая 2021 • Автор: Ольга

«Лавины» стали лучшей командой регулярного чемпионата, но в первом раунде плей-офф Эвеланш получили далеко не самого простого соперника. Однако в первом матче серии Сент-Луис не смог создать команде из Денвера серьезных проблем: Эвеланш открыли счет в серии с Сент-Луисом, сражение закончилось победой парней Беднара со счетом 4-1.

Отметим, что серьезным преимущество Колорадо стало лишь в третьем периоде, который отдельно был выигран со счетом 3-0. Нельзя скрывать, что в течение всего поединка «лавины» были невероятно активны: парни Беднара за 60 минут игрового времени нанесли 50 (!!!) бросков в створ. Давольно впечатляющая игра, точно такая же, как и наши акции от разных БК. Выберите подходящий для вас Бк и пользуйтесь всеми их возможностями: бонусами и промокодами. Например, у Мелбет есть Melbet ru промокодbbonus, который надо ввести при регистрации.

Крутая игра от Маккиннона

Лидером Колорадо прямо сейчас является, конечно25-летний канадец Натан Маккиннон. Представитель сборной «кленового листа» в течение всего сезона был просто великол, епен, но Рантанен, в отличие от Натана, не пропускал конец регулярки, поэтому финн чуть обогнал североамериканца в плане индивидуальной статистики.

Именно крутая игра от Маккиннона позволила Эвеланш добыть разгромную победу накануне: центр первого звена Колорадо набрал 3 очка (2+1), именно шайба канадца в самом начале третьего периода позволила «лавинам» получить серьезное психологическое преимущество.

Эвеланш открыли счет в серии с Сент-Луисом: комментарии