Эвеланш разгромили Вегас в первом поединке серии

Эвеланш разгромили Вегас в первом поединке серии

Срочная новость
13:16, 31 мая 2021 / Обновлено: 31 мая 2021 • Автор: Ольга

Серию «лавин» и «золотых рыцарей» многие ждали во втором раунде плей-офф. Но если команда Беднара в своеобразный финал своего дивизиона прошла легко и непринужденно, то вот подопечные Питера Дебура в серии с Миннесотой испытали очень серьезные проблемы.

Эвеланш разгромили Вегас в первом поединке серии

Эвеланш разгромили Вегас в первом поединке серии: «лавины» снесли уставшего соперника со счетом 7-1. Теперь у Колорадо есть некоторое преимущество, а ведь второй поединок серии вновь пройдет в Денвере.

Очень круто себя проявили лидеры

Одной из главных причин разгромной победы Колорадо стал тот факт, что очень круто себя проявили лидеры Эвеланш: первое звено суммарно забросило 6 шайб: Ландескуг и Маккиннон забили по два раза, по одной шайбе оформили Рантанен и Макар. Автором седьмой шайбы Эвеланш стал Макар.

Напомним, что второй поединок данной серии состоится на льду «Болл Арены» в Денвере 3 мая в 05.00 по московскому времени. Как вы считаете, получится ли у уставшего Вегаса создать Колорадо хоть какие-то проблемы? Свое мнение Вы можете выразить, сделав ставку на хоккейный матч. А чтобы сделать ее выгодно, используйте наш 1xBet промокодBONLUCK!

Эвеланш разгромили Вегас в первом поединке серии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!