Эвертон хочет нанять Бенитеса

Эвертон хочет нанять Бенитеса

Срочная новость
15:47, 10 июня 2021 / Обновлено: 10 июня 2021 • Автор: Ольга

В связи с тем, что на прошлой неделе итальянский специалист Карло Анчелотти возглавил мадридский Реал, ливерпульский Эвертон судорожно ищет нового тренера. Сообщается, что клуб рассматривает сразу несколько вариантов, однако буквально вчера определился с приоритетным. Следите за нашими новостями, чтобы узнать окончательное решение. Ждет матчей с новым тренером, чтобы увидеть обновленные возможности команды. Бетвинер промокодBETRU — один из лучших на своей арене. Пробуйте!

Эвертон хочет нанять Бенитеса

Эвертон хочет нанять Бенитеса на пост наставника клуба, однако пока не может понять, как это сделать. Говорится, что мерсисайдский клуб уже контактировал с испанским специалистом, который, как раз-таки, живет в мерсисайде. Напомним, что ранее Рафаэль был тренером Ливерпуля — главного конкурента Эвертона.

Не смогли договориться с Нуну Эшпириту Санту

Напомним, что его кандидатура была не первой в списке, но теперь вероятность назначения Бенитеса сильно выросла после того, как боссы ирисок не смогли договориться с Нуну Эшпириту Санту. Нынешний наставник Вулверхэмптона не согласился на условия, предлагаемые Эвертоном.

Также ранее планировалось возвращение в клуб Дэвида Мойеса, но у того все хорошо в Вест Хэме, к тому же он завязан с молотобойцем действующим соглашением, так что вряд ли сменит команды. Напомним, что последний раз Бенитес возглавлял китайский Далянь Про, из которого он ушел в январе из-за пандемии коронавируса.

Эвертон хочет нанять Бенитеса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!