Эвертон Кристал Пэлас 19 мая

Эвертон Кристал Пэлас 19 мая

Срочная новость
14:50, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

Стадион «Гудисон Парк» примет у себя один из вынесенных матчей 33-го тура Английской Премьер-лиги. Эвертон Кристал Пэлас 19 мая встретятся именно там, в Ливерпуле. Начало их поединка запланировано на 21:45 (по московскому времени). Для этих команд сегодняшняя игра станет второй в нынешнем сезоне. Впервые они сыграли друг против друга 12 декабря 2021 года. Тот поединок, который состоялся в Лондоне, завершился настоящей сенсацией. А все потому, что победителями из него вышли орлы, которые переиграли ирисок со счетом 3:1 (забитые мячи у Кристал Пэлас записали в свой актив Томкинс и Галлахер, оформивший дубль; у Эвертона отличился Рондон).

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  1xBit промокод для новых игроков.

Эвертон Кристал Пэлас 19 мая

Эвертон выставляется фаворитом предстоящей встречи

Большинство экспертов уверены в том, что сегодня ириски сумеют взять реванш у столичного английского клуба. Так, в прематче Эвертон выставляется фаворитом предстоящей встречи. Коэффициент на то, что по итогам 90 минут сильнее окажутся ириски, составляет 1.85. На противоположное событие котировка превышает отметку в 4.40. Напомним, на данный момент времени Кристал Пэлас имеет на своем счету 45 баллов – он идет на 13-й позиции в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. Что касается ливерпульцев, то они с 36-ю баллами располагаются на 16-м месте.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

Эвертон Кристал Пэлас 19 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!