Эжени Бушар не была готова к стремительному взлету карьеры

Эжени Бушар не была готова к стремительному взлету карьеры

Срочная новость
14:39, 06 апреля 2022 / Обновлено: 06 апреля 2022 • Автор: Ольга

28-летняя канадская теннисистка Эжени Бушар не была готова к стремительному взлету карьеры, о чем она рассказала в подкасте Tennis Inside-In. Бушар ворвалась на теннисную сцену в 2014 году, когда ей удалось добраться до полуфиналов Australian Open и French Open, прежде чем она сыграла в финале «Уимблдона». В процессе она побила несколько рекордов, став первой канадской теннисисткой, вышедшей в финал турнира Большого шлема. Бушар быстро обрела славу и вскоре стала лицом канадского тенниса.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Эжени Бушар не была готова к стремительному взлету карьеры

Однако Бушар не справилась с давлением и с тех пор не добивалась крупных побед. Эжени сказала, что не ожидала таких результатов в начале своей карьеры: «Да, я согласна с тем, что слава приходит с победами. Я думаю, что это та часть карьеры, к которой спортсмены подготовлены меньше всего. Вы тренируетесь, добиваетесь результатов, но вы можете не быть готовым к тому, что следует за этим. Я не была готова».

Готова вернуться в большой спорт

Эжени Бушар готова вернуться в большой спорт после того, как год назад получила серьезную травму плеча. Уже 11 апреля она начнет свой путь на U.S. Pro Women’s Clay Court Championship. Сейчас канадка занимает 1450-ю строчку мирового рейтинга.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Эжени Бушар не была готова к стремительному взлету карьеры: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!