Фабиан Клос рассказал о матче с Баварией

14:58, 16 февраля 2021 / Обновлено: 16 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Арминии из Билефельда Фабиан Клос рассказал о матче с Баварией, который его команда могла выиграть, но не сумела сдержать натиск немецкой машины. Напомним, что Арминия выигрывала по ходу поединка с баварцами со счетом 2:0, но в итоге игра закончилась результативной ничьей 3:3.

Игрок отметил, что Бавария — это выдающаяся команда, которая только недавно взяла свой 6 трофей за сезон. Они выиграл все соревнования в которых принимали участие. На сегодняшний день — это лучшая команда Европы, и конечно же сыграть вот так с ними было просто прекрасно.

Футболисты сделали все возможное

В первом тайме на поле обрушился снегопад, что сильно помогло Арминии, игрокам стало легче, и они действительно выступили лучше оппонента. Баварии было тяжело комбинировать в привычном стиле, пришлось играть не в свой футбол, что сыграло прекрасную роль для билефельдский клуба.

Однако, после перерыва снег растаял, и тогда уже баварцы включили свою стандартную игру, а Арминии пришлось очень непросто. Футболисты сделали все возможное, чтобы сохранить победный счет, но очень рады и добытому очку. Не каждой команде удается заработать хоть что-то в копилку, играя против Баварии. Тем не менее, нужно было лучше прессинговать и удержать победу.

Начинается время Плей-офф Лиги Европы 2020-2021. Мы подготовили для Вас актуальный материал, который находится на сайте bonus-betting!

Фабиан Клос рассказал о матче с Баварией: комментарии