Фаулер назвал идеального кандидата на пост главного тренера МЮ

Фаулер назвал идеального кандидата на пост главного тренера МЮ

Срочная новость
14:28, 21 марта 2022 / Обновлено: 21 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Робби Фаулер назвал идеального кандидата на пост главного тренера МЮ, который этим летом должен сменить на этой должности Рангника.
Об этом он написал в своей колонке, где заявил, что считает Индзаги лучшим выбором на эту позицию, поскольку он уже доказал свою успешность в преодолении трудностей за пределами поля, добавив, что Манчестер должен выбрать специалиста, который обеспечит долгосрочную стабильность, а не просто будет светить громким именем.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Фаулер назвал идеального кандидата на пост главного тренера МЮ

Будет ли это авантюрой? Конечно

У меня есть предложение для них. Симоне Индзаги, младший брат Филиппо. Вы можете видеть, что он сделал с Интером, как смог взять его в рамки сурового футбола Конте, несмотря на то, что у них серьёзные финансовые проблемы. Сейчас они борются за титул и, мне кажется, выступили выше своего уровня в лигочемпионском матче против Ливерпуля. И всё это с бюджетными ограничениями.
До этого он работал в Лацио, где выиграл три трофея и пользовался огромной популярностью у болельщиков. Будет ли это авантюрой? Конечно. Но сейчас Юнайтед нужен кто-то способный строить, а не просто имя, — написал Фаулер.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Фаулер назвал идеального кандидата на пост главного тренера МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!