FaZe одержали первую победу на EPL

FaZe одержали первую победу на EPL

Срочная новость
19:49, 19 марта 2022 / Обновлено: 19 марта 2022 • Автор: Ольга

Вчера FaZe одержали первую победу на EPL, победив главного аутсайдера в лице Sprout. Команда, возглавляемая raalz, в любом случае покинет турнир, так как имеет рекорд 0-3 и не при каких раскладах не сможет занять 3-е место. FaZe разгромили соперника на двух картах. Сначала они победили Sprout на Ancient, а затем одержали аналогичную одностороннюю победу на Inferno и завершили серию. Победа имеет решающее значение для подопечных Финна Андерсена, которые перед матчем шли с рекордом 0-2 в группе после проигрыша ENCE и Outsiders.
Путь FaZe к выходу в плей-офф по-прежнему выглядит непростым, поскольку ENCE гарантировали одно из трех мест в группе B, FURIA близка к тому чтобы занять еще одно место в плей-офф, и в настоящее время борьба за третье место идет между FaZe, Vitality и Outsiders. Последние две встретятся друг с другом 20 марта.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

FaZe одержали первую победу на EPL

Предстоит сыграть с прямым конкурентом

Последние два дня будут решающими для FaZe, так как им предстоит сыграть с прямым конкурентом – Vitality, а затем с FURIA, которая еще не знает горечи поражения на этом чемпионате. Впрочем, одно поражение не оставит европейцев за бортом турнира, и при определенных раскладах они могут пройти дальше.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

FaZe одержали первую победу на EPL: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!