FaZe, OG и ENCE прошли дальше по сетке

13:48, 16 февраля 2022 / Обновлено: 16 февраля 2022 • Автор: Ольга

Вторая серия захватывающих матчей завершилась в Польше, по итогам которой FaZe, OG и ENCE прошли дальше по сетке. «Фейз», играющие с заменой, сразятся с MOUZ, OG и ENCE будут противостоять друг другу. Немцы из Sprout, русская команда Entropiq и австралийская Renegades постараются пройти по нижней сетке.

1xBit промокод

FaZe играли со Sprout на карте «Оверпасс». У немцев была хорошая статистика на этой карте, но broky и rain это не волновало, они раз за разом разбивали соперника, закончив сторону со счетом 12-3. После перерыва, команда, возглавляемая raalz, совершила отличный камбэк до 12-14, но «Фейз» собрались и забрали два нужных раунда.

Испытала проблемы в атаке

OG столкнулись с Renegades на карте «Мираж». Команда из Австралии испытала проблемы в атаке, закончив сторону со счетом 5-10. У OG, как обычно, блистал valde. После смены сторон команда из региона «Океания» вернулась в игру и довела дело до овертаймов, но более опытный соперник все-таки победил, – 19-16.

Российский состав Entropiq начал играть с ENCE на карте «Вертиго». Коллектив забрал пистолетный раунд, а вот остальные раунды получались близкими и ENCE не отставали. Переломный момент случился в 13 раунде, когда финская организация раунд с TEC-9. Половина закончилась со счетом 8-7 ENCE. Перейдя за сторону Т, россияне выиграли «пистолетку», но на большее их не хватило, – 9-16.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

FaZe, OG и ENCE прошли дальше по сетке: комментарии