FaZe пробились в финал мейджора

FaZe пробились в финал мейджора

Срочная новость
15:33, 22 мая 2022 / Обновлено: 22 мая 2022 • Автор: Ольга

Обыграв вчера в 1/2 российскую пятерку «Спирит», FaZe пробились в финал мейджора. «Фейз» стала первой командой, которая прошла в финал. Россияне отчаянно сопротивлялись на обеих картах, но победили более опытные игроки. Вторым участником решающего матча будет победитель пары ENCE – Natus Vincere. Команда karrigan получит возможность выиграть титул и 500 000 долларов.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

FaZe пробились в финал мейджора

Игроки Spirit были самыми юными на мейджоре, но это не помешало им пройти в полуфинал крупнейшего турнира и на равных играть с лучшими коллективами. Chopper и его команда заработали 70 000 долларов.
Действия в игре FaZe – Spirit начались на карте «Мираж», где вторые выиграли первый раунд. Обменявшись раундами на раннем этапе, FaZe оторвались от соперника. Догнать оппонента в первой половине Spirit не удалось, – 5-10. Во второй «пистолетке» Patsi сделал 4 «фрага», благодаря чему команда взяла раунд. Позже россиянам почти удалось сравнять счет, но «клатч» karrigan лишил их возможности выйти на овертаймы, – 13-16.

В овертаймах сильнее были FaZe

На Dust2 события развивались по сценарию первой карты. Faze снова выиграли половину, но отрыв в этот раз был меньше, – 9-6. После перерыва команды обменялись раундами, но затем Spirit взяли 6 подряд. У россиян было два шанса, чтобы выиграть карту, но они ими не воспользовались. В овертаймах сильнее были FaZe, 25-23.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

FaZe пробились в финал мейджора: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!