FaZe выбили NIP с мейджора

FaZe выбили NIP с мейджора

Срочная новость
17:26, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Первый матч плей-офф антверпенского мейджора состоялся днем 19 мая. Встречались коллективы FaZe и NIP. Спустя три карты FaZe выбили NIP с мейджора. Подопечные karrigan выиграли карты «Нюк» и «Инферно», проиграв на «Оверпассе». Brollan и его команда получили 35 000 долларов, а FaZe пробились в полуфинал. Теперь европейский коллектив сыграет со Spirit. Российская пятерка одолела вчера FURIA.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать 1xBit промокод и получить бонус при регистрации.

FaZe выбили NIP с мейджора

NIP резво начали карту Nuke, лидируя 5-0. FaZe смогли взять раунд с плохой закупкой и немного выровняли игру. Половина закончилась со счетом 9-6 в пользу шведов. Разница в счете могла быть и больше, если бы не выигранный «клатч» Twistzz в последнем раунде. После смены сторон шведский коллектив смотрелся слабо в атаке и смог выиграть лишь один раунд, – 10-16.

Удалось сломать экономику соперника

На Overpass NIP удалось сломать экономику соперника во втором раунде и выиграть еще несколько. FaZe восстановились и выиграли половину 8-7. Но даже 7 раундов в атаке хватило шведам для победы на карте, так как за защиту они взяли целых 9, – 16-13.

На Inferno в первой половине каждая из команд выиграла по «клатчу». Сначала es3tag и Plopski выиграли ситуацию 2 в 4, затем Broky остался один против 3 соперников и одолел всех. Первая половина закончилась в пользу NIP, – 8-7. К сожалению для болельщиков шведской пятерки, команда больше не смогла взять ни раунда.

Где еще прошли киберспортивные матчи и чем они закончились читайте в нашей новостной ленте!

FaZe выбили NIP с мейджора: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!