Федерер проиграл Пабло Андухару

Федерер проиграл Пабло Андухару

Срочная новость
16:37, 19 мая 2021 / Обновлено: 19 мая 2021 • Автор: Ольга

20-кратный чемпион Больших шлемов Роджер Федерер проиграл Пабло Андухару (4:6, 6:4, 4:6). В решающей партии Федерер имел все шансы на победу, когда вел в счете 4:2, однако его испанский визави сравнял счет, а далее взял матч с третьего матчбола.

Федерер проиграл Пабло Андухару

Напомним, что Роджер проиграл поединок на территории Швейцарии впервые за последние 7 лет. Он оказывался сильнее своих оппонентов на территории родного государства на протяжении 32 поединков подряд. Что любопытно, два опытных спортсмена, а стоит напомнить, что Федереру уже 39 лет, тогда как Андухару — 35, встречались между собой впервые в карьере.

Было тяжело в этом поединке

Швейцарец и вовсе проводил первый грунтовый матч, начиная с Ролан Гарроса-2019, где дошел до полуфинала соревнований. Швейцарская легенда отметил, что, конечно же, ему было тяжело в этом поединке, однако он доволен тем, что смог навязать борьбу своему сопернику. А мы очень довольны тем, что может предложить Вам БК Олимп промокодRFCB56J1, рассчитанный на 10% бонус на первый депозит!

После перенесенной травмы, в его возрасте не каждый может вернуться на корт, поэтому Роджер не рассчитывал, что с первого матча начнет разрывать своих оппонентов. Отметим, кстати, что для испанского теннисиста это первая победа над соперником из топ-10, начиная с 2015 года, хотя стоит отметить, что Федерер остается в топ-10 только из-за заморозки рейтинга, а так он не играл целый год. Помимо новостей о теннисе, Вы также можете ознакомиться с нашими прогнозами!

Федерер проиграл Пабло Андухару: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!