Федерер собирает деньги

Федерер собирает деньги

Срочная новость
14:19, 29 апреля 2021 / Обновлено: 29 апреля 2021 • Автор: Ольга

Аукционный дом Кристис совместно с благотворительным фондом Роджера Федерера решил провести интересную акцию, которая состоится в форме аукциона. Дело в том, что любопытное мероприятие произойдет в Лондоне 23 июня нынешнего года. Федерер собирает деньги на благие цели.

Федерер собирает деньги

В ходе этого события на продажу будут выставлены два десятка лотов, включая игровые формы, в которых швейцарский легендарный спортсмен выиграл турнир в Уимблдоне в 2007 году. Они оцениваются примерно в 30-50 тысяч фунтов. А как можно оценить промокод 1xSlotsBETRU? Вероятнее всего, только попробовав его в деле! Не упустите шанс получить 1650 EUR!

Пройдет еще и онлайн аукцион

Также на продажу будут выставлены игровые майки и шорты теннисиста, в которых он одержал победу на Ролан Гарросе 2009 года. Их стоимость варьируется примерно от 50 до 70 тысяч фунтов, и наконец будет продан чемпионский кардиган с Уимблдона 2021 года, который также оценивается в сумму эквивалентную 40-60 тысячам фунтов стерлингов.

Помимо этого, пройдет еще и онлайн аукцион, который будет длиться с 23 июня по 14 июля, на котором будут выставлены 300 разнообразных лотов стоимостью от 100 фунтов. Роджер отметил, что у него есть несколько идей, куда можно будет пустить собранные средства. Во-первых, он хочет помочь нуждающимся в лечении детям, во-вторых, инвестировать часть средств в развитие детского спорта. Какие новости о теннисе пришли нам сегодня?

Федерер собирает деньги: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!