Федерер сыграет в Галле

Федерер сыграет в Галле

Срочная новость
17:13, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021 • Автор: Ольга

20-кратный чемпион Больших шлемов Роджер Федерер, а также известный азиат Кеи Нисикори подтвердили свое участие в турнире ATP 500 в Галле в 2022 году. Федерер сыграет в Галле, и это здорово, многие поклонники его таланта очень ждут, когда же спортсмен уже начнет регулярно играть на всевозможных турнирах. А Вы все ждете действительно стоящих промокодов? Золото Лото промокодbonus — позволяет получить 100 бесплатных прокруток. Не упустите момент!

Федерер сыграет в Галле

Помимо прочего, эти двое планируют выступить в Германии. Кстати, вместе с ними в заявку на турнир попали такие серьезные ребята, как россияне Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов, а также Роберто Баутиста-Агут, Давид Гоффен. В нынешнем сезоне соревнования пройдут с 14 по 20 июня при пустых трибунах.

Выиграть очередной Большой шлем

Сам Федерер отметил, что он потихоньку набирает форму и надеется, что к лету он будет в полной кондиции, потому что всерьез намерен побороться за победу в нескольких турнирах, а возможно и выиграть очередной Большой шлем. Швейцарец отметил, что, несмотря на свой возраст, он все еще чувствует, что может двигаться по корту не хуже своих молодых коллег, поэтому не правы те, кто раньше времени списывает спортсмена со счетом.

Роджер в состоянии показать свой класс, потому что он сильно работал весь год, а особенно последний месяц. Спортсмен прекрасно знает, что старания всегда приносят результат, и никак иначе.

Больше теннисных новостей — по ссылке!

Федерер сыграет в Галле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!