Фердинанд назвал лучший трансфер АПЛ

Фердинанд назвал лучший трансфер АПЛ

Срочная новость
16:22, 04 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Рио Фердинанд назвал лучший трансфер АПЛ в этом сезоне, по его мнению, этого статуса заслуживает январский переход Луиса Диаса в Ливерпуль.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что колумбиец не только привнёс глубину в команду Клоппа, но и стал для неё глотком свежего воздуха.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков.

Фердинанд назвал лучший трансфер АПЛ

Его реакция, когда они теряют мяч, заставляет восхищаться

«Я бы назвал Диаса, из-за влияния, которое он оказал на Ливерпуль, особенно в атаке. Перед его приходом мы говорили: «Если один или два атакующих игрока из их основы получат травму, то их качество резко упадёт».
Он начинал на подстраховке, а сейчас активно борется за то, чтобы попасть в стартовую тройку. И сейчас уже Фирмино будет сложно пробиться в неё, да и Жоту он уже, вероятно, опередил.
Вот какое влияние он оказал. Он был просто глотком свежего воздуха. Вы наблюдаете за тем, как он играет, он просто великолепен с мячом… а его реакция, когда они теряют мяч, заставляет восхищаться. Он как спусковой крючок. Клац и бежит возвращать его. И поэтому, он является для меня самым выдающимся подписанием этого сезона», — сказал Фердинанд.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Фердинанд назвал лучший трансфер АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!