Фердинанд заявил, что МЮ может уже заканчивать сезон

Фердинанд заявил, что МЮ может уже заканчивать сезон

Срочная новость
17:19, 16 марта 2022 / Обновлено: 16 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Рио Фердинанд заявил, что МЮ может уже заканчивать сезон, так как у них больше не осталось каких-либо целей.
Об этом он поведал в беседе с представителями спортивной прессы, в которой отреагировал на поражение своей бывшей команды от Атлетико.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Фердинанд заявил, что МЮ может уже заканчивать сезон

Будет непросто найти достойного специалиста

Всё, сезон окончен. Чего ещё можно добиться? Они будут волочиться позади Арсенала, даже если выиграют все свои игры. Сегодняшний вечер был отчётливым отражением всего сезона.
Будет непросто найти достойного специалиста. Поскольку, все менеджеры, которые вам, вероятно, нужны, уже заняты. Но это часть футбола и нужно уметь находить нужных вам людей. Я не согласен с тем, что они могут получить любого, кого захотят. Сейчас иная ситуация, их ждёт море работы. Я прекрасно понимаю, что для нас всех значит Юнайтед, его эмблема. И многие действительно захотят поработать здесь, так как это отличный проект, но мне кажется, они так же будут обращать внимание на другие клубы, поскольку там не такое серьёзное давление и внимание, — сказал Фердинанд.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Фердинанд заявил, что МЮ может уже заканчивать сезон: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!