Фергюсон станет помощником генерального директора

Фергюсон станет помощником генерального директора

Срочная новость
13:22, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

В среду официальные представители команды Аризона Койотис сообщили о назначении Джона Фергюсона-младшего. Фергюсон станет помощником генерального директора.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

Фергюсон станет помощником генерального директора

Создать команду, которая будет только побеждать

«Я очень рад присоединиться к Койотам, — сказал Фергюсон. – Я безумно благодарен Биллу (Армстронгу) и Ксавье Гутьерресу за предоставленную мне возможность. Я взволнован видением команды, и его планами на будущее, и с нетерпением жду возможности помочь Биллу создать команду, которая будет только побеждать».

54-летний Фергюсон — первый помощник генерального директора, нанятый Биллом Армстронгом, который был нанят в качестве генерального менеджера в сентябре прошлого года.

«Мы очень рады назначить Джона новым помощником генерального директора, — сказал Армстронг. — Джон очень хорошо видит игру и, имея более 20 лет опыта в НХЛ, привнесет огромный вклад в организацию наших тренировочных программ. Мы очень рады, что он присоединился к нашей команде, и я с нетерпением жду возможности поработать с ним».

Фергюсон-младший впервые начал работать в НХЛ с Оттава Сенаторз в 1993 году, а после работал в Сент-Луис Блюз, Мэйпл Лифс, Сан-Хосе Шаркс и Бостон Брюинз.

Больше новостей о хоккее — по ссылке!

Фергюсон станет помощником генерального директора: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!