Фернандеш снова признан лучшим игроком АПЛ

Фернандеш снова признан лучшим игроком АПЛ

Срочная новость
16:28, 15 января 2021 / Обновлено: 17 января 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Бруну Фернандеш снова признан лучшим игроком АПЛ по итогам декабря 2020 года.

Фернандеш снова признан лучшим игроком АПЛ

Футболист Манкунианце стал одним из лидеров своей команды, и в прошлом месяце снова отметился прекрасными показателями. Если взглянуть на статистику, то Бруну в среднем делает более одного голевого действия за матч.

Португалец побил рекорд

По итогам шести декабрьских матчей в футболке красных дьяволов, Бруну отметился 3 голами, а еще 4 раза он ассистировал своим партнерам по команде. Что любопытно, португалец побил рекорд, ведь он стал первым игроком за всю почти 30-летнюю историю АПЛ, который выигрывал награду лучшему игроку месяца целых 4 раза за один календарный год. Ранее такое не удавалось никому из футболистов. Бруну Фернандеш, был лучшим в АПЛ, по итогам Февраля, Июня и Ноября.

Еще более ценным, такое достижение кажется на фоне того, каким сложным из-за коронавируса оказался 2020 год, а также в связи с тем фактом, что Бруну пришел в Ман Ю, всего год назад и демонстрирует такие фантастические результаты в первом же своем сезоне в АПЛ. Не зря сам игрок говорил, что с детства болел за манкунианцев и мечтал перейти в их состав, своей игрой он сполна демонстрирует то, что эти слова были правдой.

Регистрируйтесь в букмекерской конторе Бетсити. Узнайте как правильно выводить деньги со счета Бетсити в нашей статье на сайте bonus-betting!

Фернандеш снова признан лучшим игроком АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!