Фернандо мечтает вернуться в Спартак

Фернандо мечтает вернуться в Спартак

Срочная новость
17:26, 03 апреля 2021 / Обновлено: 03 апреля 2021 • Автор: Ольга

Агент Матеус Де Фария, который представляет интересы полузащитника Бэйцзин Гоань Фернандо, рассказал о мечтах своего клиента и целях на будущее. Фернандо мечтает вернуться в Спартак, вот только не знает представится ли ему такая возможность. Промокод 1Win — vip1win скрасит любые Ваши ставки. Другие промокоды тоже есть нашем сайте.

Фернандо мечтает вернуться в Спартак

Агент отметил, что провернуть такой переход будет довольно непросто, тем не менее, бразилец очень хотел бы вернуться в столичный клуб. Он считает, что уехать из стана красно-белых было ошибкой, и надеется, что однажды ему удастся вернуться в состав московской команды.

Много приятных воспоминаний

Как ни странно, Фернандо с теплом вспоминает времена, проведенные в России, и оказался очень привязан к своей бывшей команде. Со Спартаком у него связано много приятных воспоминаний и хороших эмоций. Это важный клуб для бразильского игрока. По его признанию, сама Россия также очень нравилась игроку. Ритм жизни, возможности, большой город — это было очень круто.

Де Фария отметил, что он также был бы рад вернуться в Россию вместе со своим клиентом. Возможно, он попытается сделать что-то для осуществления этого перехода, но не уверен, что у него получится договориться с руководством красно-белых ступить в одну реку дважды. Напомним, что Фернандо выступал за Спартак с 2016 по 2019 год и сыграл 78 официальных матчей.

Фернандо мечтает вернуться в Спартак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!