Фейеноорд разгромил Партизан

12:23, 11 марта 2022 / Обновлено: 11 марта 2022 • Автор: Ольга

В Белграде состоялся один из центральных матчей 1/8 финала Лиги Коференций. Там Фейеноорд разгромил Партизан. Встреча оказалась весьма результативной и любопытной по своему сценарию. Хозяева куда лучше начали данный поединок. Они здорово действовали в прессинге и постоянно заставляли роттердамцев ошибаться. К 13-й минуте это принесло сербам результат. Они усилиями Натхо сумели выйти вперед. Однако, голландцы отреагировали очень быстро. Не прошло и десяти минут, как они благодаря голу Торнстра восстановили равновесие на табло.

1xBit промокод

Итоговый счет – 5:2

До перерыва голов забито больше не было. А уже на первой минуте второго тайма хозяева вновь сумели выйти вперед – на сей раз в их составе постарался Йович. Если в первый раз белградцы вели в счете семь минут, то во второй раз они полидировали всего пять минут. Так, на 51-й минуте их ворота поразил Дессерес. После того, как во владения Поповича влетел второй мяч, игра напрочь изменилась и ушла под тотальный контроль голландцев. Красно-белые забрали мяч под свой контроль и стали расшатывать оборону Партизана. И расшатали настолько, что за последние 25 минут забили три безответных гола, авторами которых стали Синистерра, Гертрейда и все тот же Торнстра. Итоговый счет – 5:2 в пользу Фейеноорда, который создал отличный задел для выхода в четвертьфинал Лиги Европы.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Фейеноорд разгромил Партизан: комментарии