ФИФА пересмотрела наказание сборной Мексики за оскорбительные кричалки

ФИФА пересмотрела наказание сборной Мексики за оскорбительные кричалки

Срочная новость
15:08, 26 августа 2021 / Обновлено: 26 августа 2021 • Автор: Ольга

Дисциплинарный комитет федерации решил отказаться от ранее вынесенного вердикта из-за грубых высказываний болельщиков команды. Напомним, что инцидент произошёл в поединке против Доминиканы, а затем ситуация повторилась через неделю уже в игре с Штатами. Встречи проходили в рамках квалификации к Олимпиаде. Мексиканской футбольной федерации поведение соотечественников обошлось в 55 тысяч евро — именно такая сумма штрафа была установлена международной инстанцией по мотивам гомофобных выражений, которые звучали с трибун. Кроме того, ФИФА пересмотрела наказание сборной Мексики за оскорбительные кричалки.

ФИФА пересмотрела наказание сборной Мексики за оскорбительные кричалки

Интересно ли Вам что-то помимо футбольных новостей? Мы можем показать, как найти себе действительно стоящее увлечение. Riobet промокодriovip777 — поможет Вам узнать, что такое мир онлайн-казино!

Латиноамериканский коллектив проведёт 1 поединок без зрителей

Ранее дисциплинарный комитет постановил, что команда должна отыграть 2 матча без поддержки болельщиков на стадионе. Окончательное решение смягчили — латиноамериканский коллектив проведёт 1 поединок без зрителей. Согласно графику выступлений сборной, в начале сентября Мексика будет принимать Ямайку в рамках отбора на ЧМ-2022 при пустых трибунах.

ФИФА пересмотрела наказание сборной Мексики за оскорбительные кричалки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!