Фил Джонс не сыграет до конца сезона

Фил Джонс не сыграет до конца сезона

Срочная новость
14:42, 03 марта 2021 / Обновлено: 03 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник Манчестер Юнайтед Фил Джонс не сыграет до конца сезона. Конечно же, пока остается вероятность того, что игрок сборной Англии вернется в строй раньше, но шансы невелики. Напомним, что все дело в том, что игрок не появлялся на поле уже более года с января 2020 года, когда получил серьезную травму.

Фил Джонс не сыграет до конца сезона

Раздумаете о том, чтобы попробовать себя в чем-то новом? 1XGAMES — уникальные игры, привлекательный дизайн, минимальные ставки. Зарегистрируйтесь на информационном портале 1XGAMES, используя промокод 1xg_383, и получите до 6500 российских рублей на первый депозит!

Однако, в феврале нынешнего сезона, он наконец-то оказался в расположении команды и даже был внесен в официальные заявки Манчестера на АПЛ и Лигу Европы. Тем не менее, главный тренер манкунианцев, норвежский специалист Оле-Гуннар Сульшер отметил, что совсем не уверен в том, что болельщики увидят Джонса на поле до конца этого сезона.

Нужно быть предельно аккуратными

Норвежец сказал, что Фил настоящий боец, он не сдается и очень усердно работать весь последний год, да и сейчас. Он старается, но этого может быть недостаточно. Все в команде очень надеются, что он примет участие в ближайших матчах, но уверенности нет. У него был ряд осложнений, с учетом его травмы. Нужно быть предельно аккуратными и осторожными, не торопиться.

Сульшер знает все про травмы колена, это очень опасно. Трудно сказать, когда Джонс вернется. Ему будут даны все возможно вернутся на поле в этом сезоне, но точно сказать нельзя, может быть он сможет сыграть только в следующем сезоне.

Фил Джонс не сыграет до конца сезона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!