Фил Невилл выступил в защиту наставника «манкунианцев»

Фил Невилл выступил в защиту наставника «манкунианцев»

Срочная новость
14:41, 28 октября 2021 / Обновлено: 28 октября 2021 • Автор: Ольга

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл выступил в защиту наставника «манкунианцев» Оле Гуннара Сульскъяера.»Я сам ранее играл за «красных дьяволов», и случалось, что мы уступали 5:0. Иногда такие вещи происходят в футболе. Считаю, что поединок вышел из-под контроля, но совершенно непонятно, зачем, делать из этого такую сенсацию.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Фил Невилл выступил в защиту наставника «манкунианцев»

Таковое уже случалось

Да, «Манчестер Юнайтед» проиграл футбольную игру «Ливерпулю» со счетом 5:0. И это очень больно осознавать. Да, это, видимо, до ужаса тяжело каждому, кто когда-либо выступал, поддерживал или имел какое-то отношение к манчестерской команде — но  складывается такое впечатление, что до этого «Юнайтед» никогда никому не проигрывал 5:0 за всю свою историю.

Таковое уже случалось, а «Манчестер» реабилитировался и выигрывал титулы. Я сам оказывался в роли проигравшей стороны на «Сент-Джеймс Парк» 5:0. Тогда Филипп Альбер разнес в пух и прах Петера Шмейхеля, и ощущения от той игры были идентичны с нынешними. Единственная разница состояла в том, что в те времена не было миллиарда людей в социальных сетях, считающих, себя великими футбольными экспертами», — сказал Невилл.

Обновляйте страницу с промокодами чаще, ведь мы стараемся добавлять туда много чего интересного.

Фил Невилл выступил в защиту наставника «манкунианцев»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!