«Филадельфия Флайерз» продлевают контракт с Фараби

«Филадельфия Флайерз» продлевают контракт с Фараби

Срочная новость
15:05, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

«Филадельфия Флайерз» продлевают контракт с Фараби. В четверг клуб подписал с форвардом Джоэлом Фараби шестилетнее продление контракта на 30 миллионов долларов.

«Филадельфия Флайерз» продлевают контракт с Фараби

Джоэл показал себя одним из самых ярких молодых талантов

Фараби, который должен был стать ограниченно свободным агентом следующим летом, будет получать в среднем 5 миллионов долларов в год по контракту, начинающемуся в 2022-2023 годах. Джоэл забил 20 голов и набрал 38 очков в 55 играх прошлого сезона.

«Мы считаем, что Джоэл является ключевым звеном в нашем движении вперед, и мы очень рады, что он подписал контракт на долгосрочное продление», — сказал генеральный директор «Флайерз» Чак Флетчер. «За короткое время Джоэл показал себя одним из самых ярких молодых талантов в НХЛ. Его хоккейный IQ, набор навыков и страсть к игре способствовали его раннему успеху, и мы чувствуем, что у него есть огромный потенциал. Он выкладывается на 100 процентов и заслужил доверие и уважение своих тренеров, руководства и всех своих товарищей по команде».

Выбранный «Филадельфией» на драфте НХЛ 14-м в общем зачете, Фараби забил 28 голов и набрал 59 очков в 107 играх за карьеру с командой. У него три гола и пять очков в 12 играх плей-офф за карьеру. А что есть у нас? Мы готовы предоставить Вам доступ к выгодным ставкам на хоккейные матчи. Как именно? Узнайте больше о Betwinner промокодеBETRU, чтобы получить отличную награду на первый депозит!

«Филадельфия Флайерз» продлевают контракт с Фараби: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!