Филадельфия одержала вторую победу подряд

Филадельфия одержала вторую победу подряд

Срочная новость
14:18, 12 декабря 2021 / Обновлено: 12 декабря 2021 • Автор: Ольга

Понемногу «летчики» начинают просыпаться — накануне Филадельфия одержала вторую победу подряд. Очередной жертвой Флайерз стала Аризона. Противостояние коллективов Туриньи и Йео закончилось викторией Филадельфии со счетом 5-3.
В составе Филадельфии заброшенными шайбами сумели отметиться Лоутон, Жиру и Браун, дубль на свой счет записал Ван Римсдайк. Со стороны Аризона «летчикам» ответили Шмалц, Крауз и Бигл — каждый из перечисленных записал на свой счет по шайбе.
Викторию «летчиков» тяжеловато назвать сенсацией, ведь перед стартом поединка Флайерз котировались фаворитом: на чистую победу Филадельфии предлагали коэффициент 2.02, ничья «стоила» 4.20, а виктория Аризоны оценивалась котировкой 3.15.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код
Филадельфия одержала вторую победу подряд

Дела понемногу начинают налаживаться

У Филадельфии дела понемногу начинают налаживаться, а вот Аризона, наоборот, вновь проваливается — поражение от Флайерз стало для Койотс пятым кряду и 7-ым в 8-ми крайних сражениях. «Койоты» по-прежнему располагаются на самом дне турнирного рейтинга Запада, а Сиэтл, идущий позицией выше, опережает Аризону аж на 9 баллов.
Филадельфию от восьмерки сильнейших отделяет 6 очков. В ближайшую неделю «летчикам» предстоит сразиться с Нью-Джерси, Монреалем и Оттавой — при таком подборе исполнителей нужно брать максимум очков, чтобы всерьез включаться в борьбу за топ-8.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Филадельфия одержала вторую победу подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!