Филадельфия опозорилась на всю страну

Филадельфия опозорилась на всю страну

Срочная новость
16:28, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Филадельфии Флайерз Ален Виньо прокомментировал результат последнего матча против Рейнджерс, в котором его подопечные потерпели унизительное поражение со счетом 0:9. Ещё новости про Рейнджерс можно прочитать у нас!

Филадельфия опозорилась на всю страну

По словам тренера, Филадельфия опозорилась на всю страну. Такой результат неприемлем, но конечно же, если честно, большую роль сыграла удача, и его парни не заслуживали в этот вечер такого болезненного и обидного поражения. Этот счет надолго осядет в памяти у болельщиков, да и у самих игроков. Не стоит так расстраиваться, уверена, что игроки ещё смогут реабилитироваться. Подождём их лучшего матча и сделаем ставку с промокодом 1xBet — BONLUCK!

Можно все исправить

В этот раз летчики действовали очень плохо, были очень слабы, слишком много позволили соперникам, совершили нереальное количество ошибок. Рейнджеры не простили ничего. Теперь есть над чем задуматься, и понятно в каком направлении нужно работать. Команде предстоит серьезный разговор, потому что после такого чувствительного поражения главное не посыпаться и не развалиться в ближайших играх.

Впереди еще немало матчей, и можно все исправить, но этот результат может очень сильно отрицательно сказаться на команде, это надо избежать. Летчики отвратительно защищались и беззубо действовали в атаке, поэтому к следующему поединку надо подойти во всеоружии, так играть больше нельзя, это неприемлемо.

Филадельфия опозорилась на всю страну: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!