Филадельфия прервала серию из десяти поражений кряду

16:15, 11 декабря 2021 / Обновлено: 11 декабря 2021 • Автор: Ольга

Наконец-таки это произошло — накануне Флайерз победили впервые с 17 ноября. Жертвой голодных до побед «летчиков» стал Вегас. Сражение Голден Найтс и Флайерз, что прошло на льду «Т-Мобайл Арены», завершилось победой гостей со счетом 4-3. Таким образом, Филадельфия прервала серию из десяти поражений кряду.
На 5-ой минуте матча Хейс вывел Филадельфию вперед, но за 49 секунд до конца основного времени Карлссон сравнял счет. На 6-ой минуте второго игрового отрезка Уиллман вновь вывел «летчиков» вперед, но за полторы минуты до конца второго периода Пачиоретти сравнял счет. На 4-ой минуте заключительной двадцатиминутки Кутюрье реализовал большинство, а еще через 6 минут, вновь в численном преимуществе, отличился Ван Римсдайк. Окончательный счет за без малого 2 минуты до конца основного времени установил Пачиоретти.

JoyCasino бонус код

В активе Флайерз 22 поинта

Прямо сейчас Вегас располагается на девятой строчке Запада, имея в своем активе 30 поинтов после 26-ти проведенных противостояний.
Филадельфия же идет на 12-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе Флайерз 22 поинта после 25-ти проведенных матчей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.