Филадельфия вдали от дома проиграла Нью-Джерси

16:49, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Филадельфия вдали от дома проиграла Нью-Джерси. Противостояние Дэвилз и Флайерз, что прошло на льду «Пруденшал Центра» в ночь на 29 ноября, закончилось викторией «дьяволят» со счетом 5-2.

Мостбет промокод

На 6-ой минуте первого периода Хэмилтон вывел Джерси вперед. На 18-ой минуте матча Лоутон отличился в меньшинстве и сравнял счет. Однако уже на второй минуте второго периода Йонссон вновь вывел Дэвилз вперед. На 4-ой минуте заключительной двадцатиминутки Фараби вернул на табло ничью. Но в период с 12-ой по 18-ую минуты третьего игрового отрезка «дьяволы» забросили 3 шайбы, не пропустив при этом ни одной: отличиться сумели Братт, Бастиан и Йонссон.

В активе Дэвилз 22 набранных очка

Победа над Филадельфией позволила Нью-Джерси подняться на 11-ую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. После 19-ти проведенных противостояний в активе Дэвилз 22 набранных очка.Филадельфия располагается позицией ниже Нью-Джерси. В копилке «летчиков», проигравших шесть крайних противостояний, лишь 20 очков после 20-ти проведенных туров.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!