Филан отодвинул атаку ПСЖ и Реала на второй план

Филан отодвинул атаку ПСЖ и Реала на второй план

Срочная новость
14:09, 15 февраля 2022 / Обновлено: 15 февраля 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Терри Филан отодвинул атаку ПСЖ и Реала на второй план, предположив, что главную роль в этом лигочемпионском противостоянии сыграет оборона.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Филан отодвинул атаку ПСЖ и Реала на второй план

Об этом он поведал в беседе с представителем британской прессы, где дал свой прогноз на предстоящий матч европейских грандов.

Это будет близкая игра

Это беспокоит, не так ли? Мы так много говорим о тройке передних, что совсем забываем о четвёрке задних, хотя они будут играть важнейшую роль в данном противостоянии, поскольку им предстоит бороться против фантастических нападающих

Если же мы возьмём нападающих, то Бензема прекрасно держит линию и забегает в свободные зоны. Его соотношение голов говорит само за себя.

С другой стороны Мбаппе, который, возможно, скоро окажется в Мадриде. И тогда мы сдвигаем прицел на Месси, который также может всё решить.

Да, в настоящее время у него не самая лучшая форма. Хотя в Лиге Чемпионов он оживает. Это его детище. Но если у него не получится, то есть Неймар. Очень много серьёзных футболистов.

Как по мне, это будет близкая игра. И я точно уверен, что всё будет зависеть от четвёрки защитников, от того, как они смогут справиться с атакующей мощью своего соперника, — сказал Филан.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Филан отодвинул атаку ПСЖ и Реала на второй план: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!