Филлипс считает, что МЮ должен пригласить тренера из АПЛ

Филлипс считает, что МЮ должен пригласить тренера из АПЛ

Срочная новость
16:06, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Кевин Филлипс считает, что МЮ должен пригласить тренера из АПЛ, а не пытаться найти кого-то за пределами британских островов.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Филлипс считает, что МЮ должен пригласить тренера из АПЛ

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором настойчиво советовал им сделать всё возможное, чтобы заполучить Тухеля.

Они будут глупцами, если не сделают этого.

Я считаю, что у Юнайтед есть множество вариантов, кого они могли бы пригласить. Но учитывая ситуацию в Челси, лучший вариант для них — Тухель. Поэтому, если у них действительно появится такая возможность или хотя бы намёк на неё, то они обязаны перевезти немца на Олд Траффорд. Они будут глупцами, если не сделают этого.

С его послужным списком, с тем, что он сделал и чего добился, я думаю, это было бы действительно отличным приобретением. Возможно, они смогут извлечь небольшое преимущество из того, что происходит в стане «синих».

Он определенно должен быть на их карандаше. МЮ — один из крупнейших клубов мира. Я всегда говорил о том, что их следующее назначение должно быть правильным, чтобы они смогли наконец выйти на новый уровень и включиться в борьбу за титулы, — сказал Филлипс.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Филлипс считает, что МЮ должен пригласить тренера из АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!