Финикс разгромил Шарлотт

Финикс разгромил Шарлотт

Срочная новость
16:55, 20 декабря 2021 / Обновлено: 20 декабря 2021 • Автор: Ольга

Санс откровенно неудачно начали текущее регулярное первенство, но Монти Уильямс оставался на пресс-конференциях спокойным, уверяя всех, что с его командой все в полном порядке. И сейчас становится понятно, что специалист был прав — накануне Финикс разгромил Шарлотт на своем паркете и возглавил турнирный рейтинг Западной конференции.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Финикс разгромил Шарлотт

Противостояние «солнечных» и «шершней», что прошло на паркете «Футпринт Центра», закончилось викторией хозяев со счетом 137-106.

В сражении с Хорнетс Санс продемонстрировали невероятную вариативность своего нападения — сразу 9 (!!!) игроков Санс набрали 10+ очков. Бедные защитники Шарлотт не знали, что делать с соперником, который действует настолько непредсказуемо.

Финикс является лучшей командой лиги

А вот сами «шершни» в атаке вообще не блеснули — гости совершили на 5 бросков с игры больше и в два раза чаще вставали на линию штрафного броска, но чудовищная реализация в 36% не позволила Шарлотт дать Санс бой.

Прямо сейчас Финикс является лучшей командой лиги — парни Уильямса в 29-ти проведенных противостояниях сумели одержать 24 победы.

Хорнетс же ведут борьбу за топ-6 на Востоке. Прямо сейчас Шарлотт идут на 9-ой позиции рейтинга конференции.

Где еще прошли баскетбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Финикс разгромил Шарлотт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!