Финикс выиграл второй матч финальной серии НБА

Финикс выиграл второй матч финальной серии НБА

Срочная новость
12:43, 09 июля 2021 / Обновлено: 09 июля 2021 • Автор: Ольга

Первый поединок главной серии сезона НБА закончился разгромной победой Санс (118-108). Многие ожидали, что ко второму сражению Буденхольцер несколько изменит структуру игры, что поможет Бакс дать западному оппоненту бой, но сделать этого не удалось: Финикс выиграл второй матч финальной серии НБА.

Финикс выиграл второй матч финальной серии НБА

Примечательно, что оба поединка на «Финикс Санс Арене» закончились победами команды Монти Уильямса с одинаковым счетом 118-108. Теперь серия переезжает на паркет «Фисерв Форума», что, возможно, поможет «оленям» хоть немного прийти в себя. А что поможет новичку? Любой актуальный на сегодня промокод бк подарит Вам шанс получить бонус! Например, Zenitbet промокодBONUS — гарантирует 100% от суммы первого пополнения счета!

Миддлтон и Холидей вновь провалились

Главной причиной поражения Милуоки безусловно стал тот факт, что Миддлтон и Холидей вновь провалились: Джру набрал всего лишь 17 очков, Крис и вовсе наковырял только 11 поинтов. На двоих вторая и третья звезды Милуоки реализовали 12 из 37-ми бросков с игры.

Яннис выдал великолепный поединок — грек реализовал 15 из 22-х бросков с игры, набрал 42 очка и добавил к ним 12 подборов и 4 передачи. Но даже такое выступление Янниса не помогло Бакс переиграть Санс.

Финикс выиграл второй матч финальной серии НБА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!