Фиорентина победила Аталанту

11:45, 11 февраля 2022 / Обновлено: 11 февраля 2022 • Автор: Ольга

В рамках Кубка Италии накануне было сыграно сразу несколько матчей. В одном из них Фиорентина победила Аталанту. Стоит признать, что данный исход стал весьма неожиданным, ведь фиалки пребывали не в самой лучшей форме в начале этого года, а также недавно они лишились Влаховича, который был их лидером. Тем не менее, с самого начала клуб из Флоренции начал доказывать, что его амбиции в данной игре весьма серьезны. Не прошло и десяти минут с того момента, как стартовал первый тайм, а он уже сумел повести в счете – поспособствовал этому Пентек.

Pin up промокод

Итоговый счет – 5:2

Однако, сильное начало фиалок весьма быстро укротили бергаманцы. Они еще в первом тайме сумели восстановить равновесие на табло – постарался в их составе Дзаппакоста. После перерыва (спустя 11 минут) Аталанта и вовсе вырвалась вперед в счете. На сей раз в этом ей помог Бога – новичок команды и один из конкурентов Миранчука за место в старте. Все шло по плану бергаманцев. Они выглядели куда солиднее и свежее. Но данное впечатление оказалось обманчивым. Как оказалось, Фиорентина сохранила куда больше сил на концовку. Она в последние 20 минут матча усилиями Миленковича и все того же Пентека не только сравняла счет, но и вырвала викторию. Итоговый счет – 3:2 в пользу фиалок, которых уже в полуфинале итальянского Кубка ожидает настоящая битва с Ювентусом.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Фиорентина победила Аталанту: комментарии