Фиорентина уверенно переиграла Сампдорию

15:57, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне во Флоренции состоялся один из стартовых матчей 15-го тура Серии A. В этом матче местная Фиорентина уверенно переиграла Сампдорию – 3:1. Сценарий данной встречи получился весьма интересным. Следует отметить, что все четыре гола были забиты в первые 45 минут, а счет матча и вовсе сенсационно открыли гости – на 15-й минуте этому поспособствовал Габбьядини. Однако, не прошло и десяти минут, как Кальеохон восстановил равенство на табло. Затем Влахович на 32-й минуте вывел вперед уже фиалок, а за минуту до конца первого тайма Соттиль увеличил преимущество хозяев. Во второй половине Фиорентина грамотно сыграла вторым номером и не позволила Сампдории практически ничего создать у своих ворот.

Промокод 1xSlots

Фиорентина набрала 24 балла

Таким образом, подшефные Итальяно реабилитировались за обидное поражение от Эмполи (1:2) в прошлом туре Серии A. Благодаря данной виктории Фиорентина набрала 24 балла и окончательно закрепилась в еврокубковой зоне. А вот Сампдория, которая проиграла впервые за три крайних тура итальянского чемпионата, осталась с 15-ю баллами на 15-й строчке в турнирной таблице.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!

Фиорентина уверенно переиграла Сампдорию: комментарии