Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом

Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом

Срочная новость
11:27, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Боец смешанных единоборств из Киргизии все же подерется с легендарным бразильцем. Так, сегодня стало известно о том, Рафаэль Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом. Как сообщает пресс-служба Ultimate Fighting Championship, их бой пройдёт на турнире UFC девятого июля в Лас-Вегасе. Напомним, этот поединок переносился уже дважды. Изначально он должен был состояться 19-го февраля в Лас-Вегасе, но был перенесён из-за проблем киргизского бойца с получением визы. А уже позже сражение между Физиевым и Дос Аньосом должно было пройти на турнире UFC 272, который был проведен пятого марта, но тогда все тот же Физиев заболел ковидом.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом

Победитель боя Физиев-Дос-Аньос может попасть в пятерку лучших легкого дивизиона

Лига надеется, что третий поединок между двумя Рафаэлями состоится. Отмечается, что победитель боя Физиев-Дос-Аньос может попасть в пятерку лучших легкого дивизиона и тем самым ввязаться в титульную гонку, в которой уже участвуют Ислам Махачев, Чарльз Оливейра и Бенеил Дариуш. Напомним, свой последний поединок Физиев провёл на турнире UFC Vegas 44 с представителем Новой Зеландии Брэдом Ридделом. Рафаэль одолел его нокаутом в третьем раунде. Всего в смешанных единоборствах Физиев провёл 12 боев, одержал 11 побед и потерпел одно поражение. Дос Аньос в крайнем своем сражении на турнире UFC 5 марта встретился с Ренато Мойкано. Победу единогласным решением судей тогда праздновал Рафаэль. Для Дос Аньоса тот успех стал вторым кряду в UFC и 31-м за карьеру в смешанных единоборствах (при 13 поражениях).

Интересуетесь ММА? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!