Флик доволен своей машиной

14:18, 07 марта 2021 / Обновлено: 07 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик рассказал о своих эмоциях, после того как его команда одержала победу в очередном матче Бундеслиги с Дортмундской Боруссией. Я с большим азартом наблюдала за прошедшим матчем и хочу сказать, что получила взрыв колоссальных эмоций. Всё это благодаря промокоду 1хСтавка1xs_1177. Заходите, регистрируйте и получайте больше денежных бонусов!

Напомним, что отчетный поединок закончился победой баварцев со счетом 4:2, а победные мячи были забиты в самой концовке матча, на 88-й и 90-й минутах. Флик доволен своей машиной, то есть Баварией. Тренер отметил, что очень рад видеть, как его ребята отреагировали на пропущенные мячи.

Бавария проиграла первые 10 минут

Сначала было очень трудно, ведь к 9-й минуте поединка, великолепный Холланд просто пригвоздил Баварию. Могло показаться, что матч окончен. Сейчас соперники забивают, так как получают шансы и в этом вина самой Баварии, такое непозволительно. Будет проведена работа над ошибками. Ребята встряхнулись только после 0:2. Показали, что просто так обтирать очки они не позволят, тем более у себя дома.

В конечном итоге, удалось переломить ход поединка и победа оказалась абсолютно заслуженной. Бавария проиграла первые 10 минут матча, потом пыталась вернутся в игру еще 20 минут, ну и наконец, абсолютно доминировала в последние 60 минут встречи. Это было логично, что удалось вырвать победу. Конечно, Боруссия тоже была хороша и не заслужила поражения, но таков футбол. Побеждает всегда сильнейший, сегодня это была Бавария.

Флик доволен своей машиной: комментарии