Флориан Нойхаус очень интересен Баварии

Флориан Нойхаус очень интересен Баварии

Срочная новость
15:18, 05 мая 2021 / Обновлено: 05 мая 2021 • Автор: Ольга

Мюнхенская Бавария подумывает об усилении на будущее лето и рассматривает разные варианты, в том числе, скауты немецкой команды как обычно ориентируются на местный рынок, где пристально следят за немецкими игроками.

Флориан Нойхаус очень интересен Баварии

Сообщается, что Флориан Нойхаус очень интересен Баварии и может пополнить ряды гранда и чемпиона уже в ближайшее трансферное окно, однако на пути этого трансфера есть определенные проблемы. Говорится, что, с одной стороны, все просто, несмотря на то, что у хавбека есть контракт с гладбахской Боруссией до 2022 года, он может покинуть команду раньше, если кто-то согласится предложить Боруссии сумму эквивалентную 40 миллионам евро. А если кто-то предложит Вам 100% фрибет на первый депозит? Такое предложение действует по промокоду БК ОлимпRFCB56J1!

Отказался комментировать слухи

Менхенгладбахский клуб обязан рассмотреть все предложения от этой цифры и выше. Однако сообщается, что на фоне финансового кризиса Бавария не готова платить за игрока такие деньги и готова выложить за 24-летнего полузащитника примерно 25-30 миллионов тогда, как его нынешняя команда не собирается отдавать одного из своих лидеров за такие деньги.

Сам Нойхаус отказался комментировать слухи о своем возможном переходе, сообщив, что сейчас всего мысли сосредоточены на нынешнем клубе, и он готовится к предстоящей игре, не думая о том, кому интересен и за какую сумму. Все о трансферах футболистов — по ссылке!

Флориан Нойхаус очень интересен Баварии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!