Флорида одержала гостевую победу над Филадельфией

15:53, 24 октября 2021 / Обновлено: 24 октября 2021 • Автор: Ольга

В ночь с 23 на 24 октября в США на «Уэллс Фарго-центр» арене состоялся поединок регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. В этом поединке Флорида одержала гостевую победу над Филадельфией со счетом 4:2. В составе Пантерз голами отметились: Джонатан Юбердо (18 и 48 минуты), Оуэн Типпетт (40 минута) и Сэм Райнхарт (59 минута). У хозяев шайбы на свой счёт записали Клод Жиру (25 минута) и Кэм Аткинсон (31 минута). Стоит сказать, что ворота гостей в данном матче защищал Сергей Бобровский. Россиянин отразил 27 из 29 бросков и стал одним из лучших игроков на площадке. А в составе Флайерз выступал Иван Проворов, который за 25 минут, проведённых на льду, заработал показатель полезности «-1».

Melbet промокод

Флорида в нынешнем сезоне НХЛ не имеет поражений

Для подопечных Кенневилля эта победа стала пятой подряд. Флорида в нынешнем сезоне НХЛ не имеет поражений, поэтому идёт в лидерах сводной таблицы. Что до Филадельфии, то она потерпела второе поражение в чемпионате. При этом, до этого коллектив Виньо одержал две виктории кряду.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!