Флорида разгромно проиграла Сиэтлу на своем льду

Флорида разгромно проиграла Сиэтлу на своем льду

Срочная новость
13:57, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Флорида разгромно проиграла Сиэтлу на своем льду. Противостояние Пантерз и Кракен, что прошло на льду «ФЛА Лайв Арены» в ночь на 28 ноября, закончилось викторией визитеров со счетом 4-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Золото Лото промокод

Флорида разгромно проиграла Сиэтлу на своем льду

На 3-ей минуте поединка Эберле реализовал большинство и вывел Сиэтл вперед. На исходе седьмой минуты первого периода Хернквист сравнял счет, но на 11-ой Донато вновь вывел Кракен вперед. На 6-ой минуте третьего периода Эберле оформил дубль и увеличил преимущество гостей, а точку за 3 с половиной минуты до конца основного времени поставил Олексяк.

Перед стартом поединка Пантерз котировались серьезным фаворитом поединка: на чистую победу Флориды предлагали коэффициент 1.74, ничья оценивалась котировкой 4.70, а виктория Сиэтла «стоила» 3.80.

В активе «пантер» 31 очко

На данный момент Сиэтл располагается на 14-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе Кракен 15 набранных очков.

Флорида же располагается на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе «пантер» 31 очко после 21-го проведенного поединка.

Бесплатные прогнозы на спорт можно найти на нашем сайте!

Флорида разгромно проиграла Сиэтлу на своем льду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!