Fluxo стали победителями CCT South America Series 1

Fluxo стали победителями CCT South America Series 1

Срочная новость
12:15, 31 августа 2022 / Обновлено: 31 августа 2022 • Автор: Ольга

Недавно собранный состав Fluxo стал победителем CCT South America Series 1, переиграв в финале бразильцев из PaiN. Оба финалиста получили приглашение в плей-офф и на пути к финалу проиграли всего по одной карте. Команда Виллиана Xamp Калдаса получила не только денежный приз в размере 11 000 долларов, но и путевку на LAN финал, который состоится в начале следующего года. PaiN получили 5000 долларов за второе место.

Интересуетесь киберспортом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Fluxo стали победителями CCT South America Series 1

Ивент стартовал с группового этапа, в котором сражались 16 коллективов. 8 лучших представителей единственной группы вышли в плей-офф, где их ждали приглашенные клубы. Fluxo победили The Union и должны были сразиться с главным фаворитом турнира 00Nation, однако бразильцы отказались играть из-за конфликта в расписании. В полуфинале Fluxo справились с ODDIK. PaiN победили сначала Meta Br, а в полуфинале разобрались с 9z.

Перед финальным матчем фаворитом у букмекеров числилась пятерка PaiN, на победу которой давали коэффициент 1.35. Победа соперника оценивалась в 2.96. Это не помешало WOOD7 и компании разгромить соперника на обеих картах: Ancient (16-6) и Inferno (16-8).

Fluxo стали победителями CCT South America Series 1: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!