Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий

Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий

Срочная новость
12:37, 15 августа 2022 / Обновлено: 15 августа 2022 • Автор: Ольга

Вчера подошел к концу очередной, пятый по счету, сезон WePlay Academy League. В итоге Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий, переиграв в решающем матче российскую организацию Spirit. За первое место интернациональная пятерка получила 45 000 USD. Россиянам и украинцам досталось 20 000 USD. Судьба титула решалась на трех картах.

Интересуетесь беттингом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий

У Spirit был тернистый путь к финальной игре. Команда проиграла в верхней сетке BIG, но затем взяла у немцев реванш, переиграв по пути Astralis Talent. Так получилось, что «Спирит» пришлось играть финал нижней сетки и гранд-финал в один день. На команду могла повлиять усталость. Fnatic пришлось попотеть против тех же датчан, но немцев в верхней сетке Peppzor и компания одолели легко.

Spirit и Fnatic начали встречу на «Мираже», где российская организация уверенно отыграла за атаку (10-5), но затем показала слабое выступление в защите, проиграв 14-16. На второй карте европейцы набрали 14 раундов в атаке, и отыграть такое уже было нереально. Fnatic победили 16-1.

Перед матчем букмекеры считали небольшим фаворитом европейцев. На победу Fnatic давали коэффициент 1.70. На то, что победит российская организация, коэффициент был 2.08.

Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!