Фонсека раскритиковал своих игроков

13:16, 22 марта 2021 / Обновлено: 22 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека раскритиковал своих игроков. Он отметил, что очень недоволен тем, как шла игра в ходе поединка между его подопечными и Наполи. Напомним, что в отчетном поединке римляне потерпели поражение со счетом 0:2.

Наставник волков отметил, что видимо его команде пока что рано думать о борьбе за какие-то трофеи. По его словам, римляне ментально не готовы к тому, чтобы бороться за топ-4. Еще не пришло время. В этом матче его парни играли без настроя, не было куража, заряженности на борьбу, искры в глазах. Если у Вас просмотр футбола также не вызывает никаких эмоций, то попробуйте добавить к просмотрю заключение пари. Где можно сделать ставку? Там где наиболее выгодное предложение! Вместе с промокодом 1xGames1xg_383 — начинать еще приятнее!

Определенные проблемы с психологией

Совершенно непонятно, за счет чего Рома хотела выиграть и добиться результата. В первом тайме это было видно особенно хорошо, однако после перерыва игра изменилась. В целом картина игры была такова, что это было не то, что хотелось бы видеть в комплексе.

В первом тайме не получалось вообще ничего из-за отсутствия куража, во втором стало получаться, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы даже зацепиться за ничью. Ответственность лежит на игроках и тренере, когда боишься проиграть, то становится тяжело выигрывать. То, что картина радикально изменилась во втором тайме, говорит о том, что у команды есть определенные проблемы с психологией, и это надо менять. Напомним, что после 28 матчей Рома занимает 6-е место в Серии А.

Что еще интересного сейчас происходит в мире спорта?

Фонсека раскритиковал своих игроков: комментарии