Форвард Брюгге устроил скандал

Форвард Брюгге устроил скандал

Срочная новость
15:45, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Любопытный случай произошел в преддверии матча между бельгийским Брюгге и дортмундской Боруссией в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между этими командами. Форвард Брюгге устроил скандал. Нигерийский нападающий команды, как и все его партнеры, спокойно готовился к матчу, и по идее должен был появится в стартовом составе команды, так как является одним из ведущих игроков местного клуба.

Форвард Брюгге устроил скандал

Однако, в самый последний момент игрок был отцеплен от состава главным тренером, из-за того, что устроил скандал с персоналом и игроками. Дело в том, что в связи с пандемией коронавируса, УЕФА ввел регламент, согласно которому, игроки не имеют право сидеть в автобусе друг рядом с другом, для того, чтобы придерживаться минимальных правил безопасности, и стараться соблюдать социальную дистанцию.

Нигериец очень суеверен

Войдя в автобус вместе с одноклубниками, Деннис хотел сесть на свое любимое место, так как нигериец очень суеверен, однако ему не позволили этого сделать, сославшись на вышеупомянутые правила. Африканец устроил публичный скандал сказав, что ему плевать на все протоколы УЕФА по поводу рассадки. В итоге, главный тренер команды Филипп Клеман высадил его из автобуса и оставил вне заявки на игру со шмелями из Германии. Наверняка, игрока также оштрафуют.

Форвард Брюгге устроил скандал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!